stampa il programma

mercoledì 18 aprile

Krõõt Juurak (EW)

Krõõt Juurak

Bad Mood

MAMbo h 10.00>18.30

Paolo Bufalini/Filippo Cecconi (I)

Paolo Bufalini/Filippo Cecconi

Ù

Tripla h 18.30>24.00

NOPA/Luciano Maggiore/Louie Rice (I/GB)

NO-PA PA-ON/Luciano Maggiore/Louie Rice

Unrewarding task based actions

Localedue/CAR DRDE h 19.00

Julian Weber (D)

Julian Weber

HighWay

P420 h 19.30

Mark Fell (GB)

Mark Fell & Justin F. Kennedy

Parallelling

GALLLERIAPIÙ h 21.00

giovedì 19 aprile

Krõõt Juurak (EW)

Krõõt Juurak

Bad Mood

MAMbo h 10.00>22.00

Mark Fell (GB)

Mark Fell

Parallelling

GALLLERIAPIÙ h 15.00>20.00

Goodiepal & Pals (DK)

Goodiepal & Pals

The crypt of the fading Composer

Padiglione Esprit Nouveau h 20.00>24.00

Rodrigo Sobarzo de Larraechea (Chile/NL)

Rodrigo Sobarzo de Larraechea

A P N E A

Ex GAM h 22.00

venerdì 20 aprile

Krõõt Juurak (EW)

Krõõt Juurak

Bad Mood

MAMbo h 10.00>18.30

Goodiepal & Pals (DK)

Goodiepal & Pals

The crypt of the fading Composer

Padiglione Esprit Nouveau h 12.00>01.00

Mark Fell (GB)

Mark Fell

Parallelling

GALLLERIAPIÙ h 15.00>20.00

Antonia Baehr/Latifa Laabissi/Nadia Lauro (D/F)

Antonia Baehr/Latifa Laabissi/Nadia Lauro

Consul & Meshie

Ex GAM h 21.00>24.00

Mette Edvardsen (N/B)

Mette Edvardsen

oslo

Ex GAM h 22.00

Mark Fell & Drumming (GB/P)

Mark Fell & Drumming

INTRA

Ex GAM h 23.00

sabato 21 aprile

Krõõt Juurak (EW)

Krõõt Juurak

Bad Mood

MAMbo h 10.00>18.30

Goodiepal & Pals (DK)

Goodiepal & Pals

The crypt of the fading Composer

Padiglione Esprit Nouveau h 12.00>01.00

Mark Fell (GB)

Mark Fell

Parallelling

GALLLERIAPIÙ  h 15.00>20.00

Liliana Moro (I)

Liliana Moro

Buongiorno

Galleria dè Foscherari h 18.00

Antonia Baehr/Latifa Laabissi/Nadia Lauro (D/F)

Antonia Baehr/Latifa Laabissi/Nadia Lauro

Consul & Meshie

Ex GAM h 20.00>24.00

Leandro Nerefuh/Libidiunga Cardoso/Cecilia Lisa Eliceche/Caetano (BR/GA)

Leandro Nerefuh/Libidiunga Cardoso/Cecilia Lisa Eliceche/Caetano

Orphic Exuberance versus Solar Capitalism. Transambient Cryptolombra

Ex GAM h 21.00

David Wampach (F)

David Wampach

ENDO

Ex GAM

Rian Treanor (GB)

Rian Treanor

Rational Tangles For Nord Micro Modular

Ex GAM

Hannah Sawtell (GB)

Hannah Sawtell

COMMONEXTRACT

Ex GAM